БУДУЩИЕ ИГРЫ

СУПЕРЛИГА

Календарь игр

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Серебряный призёр Универсиады ВУЗов Тюменской области-2005, 2008г. Бронзовый-2006, 2007г.  Чемпионат России среди ВУЗов: 2005-15 место, 2006-8 место, 2007-14 место.

Серебряный призёр Первенства России среди команд  1 лиги регион «Западная Сибирь» -2006г.

28.02.10.  День Рождения

Поздравляем!  Сегодня День Рождения у нападающего МФК «ТюмГАСУ» Андрея Лямкина.

Мини футбольный клуб Университета поздравляет Вас! Желает Вам счастья, здоровья, удачи!!!

24.02.10. Суперлига  Первенство города

«ТюмГАСУ»  - «ТАВДА»  5-9(3-3)

Составы команд: ТЮМГАСУ  Вратарь: Климов, полевые –, Криушицев, Дедюрин,  Дёмышев, Ерёменко, Пролубников, Карев, Жариков, Нерадовских, Шпаков;

Голы: Нерадовских, Пролубников(2). Ерёменко, Криушицев;

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА

17.02.10. Суперлига  Первенство города

«ТюмГАСУ»  - «ПРИБОЙ»  3-4(1-2)

Составы команд: ТЮМГАСУ  Вратарь: Климов, полевые –, Криушицев, Дедюрин,  Дёмышев, Ерёменко, Карев, Жариков, Нерадовских, Шпаков;

Голы: Шпаков, Криушицев(2);

15.02.10.  Тренировка в университете 17-30.  кросс

14.02.10.  Первенство города  2 лига

«ТюмГАСУ -2» - «Прокуратура»   4-7(2-4)

Вратари: Еременко полевые: Жариков, Нерадовских, Дедюрин, Криушицев, Утусиков, Басов, Хасия, Демышев;

Голы: Еременко, Утусиков В., Жариков(2);

10.02.10.  Первенство города  2 лига

«ТюмГАСУ -2» - «Тюмень 21 век»   4-5(1-3)

Вратари: Еременко полевые: Жариков, Нерадовских, Дедюрин, Криушицев, Утусиков, Басов, Жданов,  Демышев;

Гол: Дедюрин, Криушицев, Жариков, Басов.

09.02.10. Суперлига  Первенство города

ТюмГАСУ»  - «Стритель»  2-7(1-1)

Составы команд: ТЮМГАСУ  Вратарь: Климов, полевые –, Криушицев, Дедюрин,  Дёмышев, Ерёменко, Пролубников, Карев Шпаков;

Голы: Еременко, Криушицев;

07.02.10. Суперлига  Первенство города

ТюмГАСУ»  - «Юпитер»  3-8(2-2)

Составы команд: ТЮМГАСУ  Вратарь: Котов(15)(Ерёменко), полевые –, Криушицев, Дедюрин, Климов, Дёмышев, Ерёменко, Пролубников, Шпаков;

Голы:Еременко(2), Карев;

04.02.10. Суперлига  Первенство города

ТюмГАСУ»  - «Нефтегаз»  1-4(1-3)

Составы команд: ТЮМГАСУ  Вратарь: Котов, полевые –, Криушицев, Дедюрин, Климов, Дёмышев, Ерёменко, Пролубников, Шпаков;

Гол: Шпаков

03.02.10.  Первенство города  2 лига

«ТюмГАСУ -2» - «УТЯШЕВО»   4-2(3-1)

Вратари: Котов  полевые: Жариков, Нерадовских, Дедюрин, Криушицев, Утусиков, Басов, Жданов, Хасия, Кондрюков, Демышев;

Гол: Дедюрин, Криушицев(2), Жданов.

27.01.10. Суперлига  Первенство города

ТюмГАСУ»  - «ГПБ»  6-11(3-6)

Составы команд: ТЮМГАСУ  Вратарь: Котов, полевые –, Криушицев, Дедюрин, Климов, Дёмышев, Ерёменко, Пролубников;

Голы: Климов(2), Ерёменко(2), Басов, Демышев;

27.01.10.  Первенство города  2 лига

«ТюмГАСУ -2» - «ПРОКУРАТУРА»   1-2(0-2)

Вратари: Котов  полевые: Жариков, Нерадовских, Дедюрин, Криушицев, Утусиков, Басов.

Гол: Басов;

23.01.10.  Первенство города  2 лига

«ТюмГАСУ -2» - «Садвал»   3-5(1-3)

Вратари: Котов  полевые: Жариков, Нерадовских, Дедюрин, Хасия, Криушицев, Утусиков, Кондрюков, Жданов, Басов .

Голы: Басов, Криушицев(2)

20.01.10. Суперлига  Первенство города

ТюмГАСУ»  - «ЭТАЖИ»  3-8(3-5)

Составы команд: ТЮМГАСУ  Вратарь: Котов, полевые – Шпаков, Карев, Криушицев, Дедюрин, Климов;

Гол: Шпаков(2),Криушицев.

20.01.10  Первенство города.  2 лига

«ТюмГАСУ -2» - «ПРОЭВОЛЮШН»   12-3(4-1)

Голы: Нерадовских(3), Кондрюков(2),Жариков (2),Хасия(2), Дедюрин,Басов, Кривенцов (проэволюшн-автогол);

18.01.10. Суперлига  Первенство города

«ТюмГАСУ»  - «ТЮМЕНЬ -Д» 1-7(0-3)

Составы команд: ТЮМГАСУ  Вратарь: Котов, полевые – Шпаков, Карев, Демышев, Криушицев, Дедюрин, Климов, Пролубников;

Гол: Криушицев

15.01.10  Первенство города.  2 лига

«ТюмГАСУ -2» - «ТЮМЕНЬ 21 ВЕК»   6-2(3-1)

Вратари: Котов  полевые: Жариков,Ерёменко, Нерадовских, Дедюрин, Хасия, Криушицев. Демышев, Кондрюков, Жданов, Шинкаренко .

Голы: Жданов, Ерёменко(2), Жариков, Кондрюков, Криушицев.

13.01.10  Первенство города.  2 лига

«ТюмГАСУ -2» - «ФСКН»   2-1(1-1)

Вратари: Котов  полевые: Жариков, Утусиков В. Нерадовских, Дедюрин, Хасия, Криушицев. Демышев, Кондрюков.

Голы: Криушицев(2);

Кубок города  1/32

ТЮМГАСУ – СТРОЙГРАД  5-7(2-5)

Составы команд: ТЮМГАСУ  Вратарь: Пролубников, полевые – Шпаков, Карев, Ерёменко, Климов;

Голы : Шпаков(2), Климов, Карев, Пролубников,

11.01.10  Тренировка в университете 17-00

Начинаем подготовку к Универсиаде ВУЗов области.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!     31.12.09

МФК « ТЮМГАСУ»  Поздравляет всех с новым годом !!!

Желаем ВСЕМ  крепкого здоровья, успешно  сдать сессию студентам, всего самого наилучшего в новом году, удачи!!!!

«ТюмГАСУ -2» - «ГРАДИЕНТ»   7-1(2-1)

Вратари: Котов  полевые:  Басов, Шинкаренко, Жариков, Утусиков С. Жданов, Нерадовских, Дедюрин, Хасия, Криушицев  .

Голы: Басов(4), Кондрюков(2), Хасия;

20.12.09  Первенство города.  2лига

«ТюмГАСУ -2» - «УТЯШЕВО» 0-3(0-3)

Вратари: Котов  полевые:  Басов, Шинкаренко, Жариков, Утусиков В. Жданов, Нерадовских, Дедюрин,Хасия  .

16.12.09. Суперлига  Первенство города,

«ТюмГАСУ»  - «СТРОИТЕЛЬ»  2-6(0-4)

Составы команд: ТЮМГАСУ  Вратарь: Котов, полевые – Шпаков, Карев, Демышев, Криушицев, Дедюрин, Климов,  Еременко, Пролубников;

Голы: Шпаков, Ерёменко;

Уже в первой тайме «Строитель» сделал неплохой задел в четыре мяча. Игра началась с острой атаки Криушицева, которую прервал вратарь «Строителя»

Затем доминировали  игроки Строителя. Раскатали нашу оборону  как учеников начальной школы. 4-0.

Во втором тайме наши «проснулись» и вспомнили , что умеют делать ничьи из критических ситуаций.  И только фантастическая игра вратаря Строителя  Мошкина  спасла Строитель от ничьи.  А наш  вратарь Александр Котов  спас от более крупного поражения.    Имели много возможностей забить гол обе команды, но реализовывали свои моменты более мастеровитые  и опытные игроки  «Строителя».  А солировал в этот вечер наш бывший одноклубник Виталий Нагорнов.

16.12.09  Первенство города.  2лига

«ТюмГАСУ -2» - «СТРОЙМАШ» 2-6(0-2)

Вратари: Гончаров  полевые:  Басов, Шинкаренко, Жариков, Утусиков В. Жданов, Нерадовских, Дедюрин,  .

Голы: Жданов, Дедюрин;

15.12.09 Тренировка в университете 17-00

14.12.09 Тренировка в университете 16-00

Готовимся в штатном режиме.

09.12.09. Суперлига  Первенство города

«ТюмГАСУ»  - «ЮПИТЕР»  3-3(1-1)

Составы команд: ТЮМГАСУ  Вратарь: Котов, полевые – Шпаков, Карев, Демышев, Криушицев, Дедюрин, Климов, Кошелев, Еременко;

Голы: Шпаков, Карев, Кошелев.

Главный тренер студентов Утусиков С.А. прокомментировал ничью с "Юпитером" (3:3) в матче регулярного Первенства города Суперлига.
"У нас было много возможностей забить мяч, но у нашей команды хромала реализация голевых моментов. Конечно, стоит отметить самоотверженную игру футболистов "Юпитера". Стоит выделить и вратаря гостей. Он сыграл великолепно. Сегодня в обороне мы сыграли не так надежно.

08.12.09 Тренировка в университете 17-30

07.12.09 Тренировка в университете 18-00

Готовимся в штатном режиме. Кросс и штанга.

05.12.09 Тренировка в университете 14-00

Сегодня начинается подготовка к матчу с «ЮПИТЕРОМ».  Готовимся в штатном режиме. Кросс и штанга.

27.11.09 Тренировка в университете 19-00

Сегодня начинается подготовка к матчу с Нефтегазом.   готовимся в штатном режиме. Кросс и штанга.

25.11.09. Суперлига  Первенство города

«ТюмГАСУ»  - «Тюмень-Д»   3-5(2-2)

Голы: Ерёменко, Шпаков, Карев;

25.11.09  Первенство города.  2лига

«ОМЕГА» - «ТюмГАСУ -2»  2-9(0-2)

Вратари: Гончаров  полевые:  Басов, Шинкаренко, Жариков, Утусиков В. Жданов, Нерадовских, .

24.11.09 Тренировка в университете 17-30.

23.11.09 Тренировка в университете 18-00.

Сегодня начинается подготовка к матчу с Тюмень -Д. У нас есть потери, Климов Максим,  Ерёменко. Остальные готовятся в штатном режиме. Кросс и штанга.

22.11.09  Первенство города.  2 лига

«ОБОРОНА» - «ТюмГАСУ -2»  0-5 (не явка команды Оборона)

Вратари: Гончаров  полевые:  Басов, Шинкаренко, Жариков, Утусиков В. Дедюрин, Нерадовских, Криушицев, Лямкин, Гайдамак.

19.11.09. Суперлига  Первенство города

ТюмГАСУ»  - «ПРИБОЙ»  5-5(2-4)

Составы команд: ТЮМГАСУ  Вратарь: Котов, полевые – Шпаков, Карев, Пролубников, Криушицев, Дедюрин;

Голы: Карев, Шпаков, Криушицев(3)

Эпидемия подкосила добрую половину команды. На игру собрались

«Великолепная пятёрка и вратарь». Традиции мы пока не нарушаем, позиционные ошибки в обороне 0-2 «горим». Начинаем исправлять ситуацию сокращаем и опять запускаем. Первый тайм 2-4. Второй полностью доминируем, даже ведем 5-4. Александр Пролубников выдал три отличных результативных паса. И только мастерство Константина  Фишмана спасло «Прибой» от поражения. Ребята проявили волю и характер, была игра и были моменты. Игра пойдёт в актив.

17.11.09 Тренировка в университете 17-30.

15.11.09  Первенство города.  2 лига

«АВРОРА» - «ТюмГАСУ -2»  1-5 (1-2)

Вратари: Гончаров  полевые:  Басов, Шинкаренко, Жариков, Утусиков В. Дедюрин, Нерадовских, Криушицев.

Голы: Шинкаренко, Криушицев, Басов, Дедюрин, Жариков;

11.11.09  Первенство города.  2лига

«Градиент» - «ТюмГАСУ -2»  4-4 (2-2)

Вратари: Гончаров  полевые:  Басов, Шинкаренко, Жариков, Утусиков В. Хасия,  Нерадовских , Лямкин, Гайдамак Е.

Голы: Нерадовских, Хасия,  Утусиков В. Басов С.

11.11.09. Суперлига  Первенство города

ТюмГАСУ»  - «ТАВДА»   3-6(1-2)

Составы команд: ТЮМГАСУ  Вратарь: Котов, полевые – Шпаков, Карев, Пролубников, Криушицев, Дёмышев, Дедюрин;

Голы: Пролубников, Шпаков, Криушицев;

Пол команды скосил грипп. Хотя это не оправдание. Начали как обычно, они сами по себе, мы сами. Получили сходу 2 мяча. Потом, забегали, забили. Второй тайм тот же сценарий. Запускаем 2, начинаем лихорадочно исправлять ситуацию. Море моментов, но спешка нужна только…..! Итог закономерен. Профессионалы делают свое дело.

09.11.09. Суперлига  Первенство города

ТюмГАСУ»  - «ГПБ»   4-4(1-3)

Составы команд: ТЮМГАСУ  Вратарь: Котов, полевые – Шпаков, Карев, Пролубников, Криушицев, Дёмышев,  Жданов, Дедюрин, Ерёменко

Гол: Ерёменко, Карев(2) , Пролубников.

Волевая ничья. Начали не собранно пропустили быстрый гол. Минуту спустя Карев забил ответный  мяч. Затем снова запустили, защитники не успели перестроиться. На перерыв ушли при счете 3-1 в пользу ГПБ. Начали второй тайм с атак  в контратаке

пропустили очередной мяч  4-1. Продолжали атаковать, была масса моментов, но не хватает исполнительского мастерства. За восемь минут до конца забегали  во всю мощь и бег стал переходить в качество 4-2 –Карев, 4-3 Еременко, 4-4 Пролубников. И даже могли выиграть, штанга спасла ГПБ. Молодцы!!! Проявили характер. Это радует. Но работы не початый край. Будем решать. Завтра день отдыха. Готовимся к Тавде.

07.11.09 Тренировка в университете

Сегодня начинается подготовка к матчу с Газпромбанком. У нас есть потери. Сломал палец на правой ноге в игре с «Этажами»  Климов Максим, выбыл Ерёменко. Остальные готовятся в штатном режиме. Кросс и штанга.

04.11.09. Суперлига  Первенство города

ТюмГАСУ»  - «ЭТАЖИ»  4-4 (1-1)

Составы команд: ТЮМГАСУ  Вратарь: Котов, полевые – Шпаков, Карев, Еременко, Пролубников, Криушицев, Дёмышев, Климов, Жданов, Дедюрин;

Гол: Ерёменко (2), Криушицев , Пролубников.

Хорошая игра, весь матч мы вели в счете. За две минуты до конца 4-2, против пятерых не хватило концентрации. Есть над, чем поработать.

01.11.09  Первенство города.  2лига

«САДВАЛ» - «ТюмГАСУ -2»  7-5 (4-3)

Вратари: Котов  полевые: Демышев, Басов,  Дедюрин, Шинкаренко, Криушицев, Утусиков В. Хасия,  Нерадовских  А. Жданов А. Гайдамак Е.\

Голы: Криушицев(2), Басов С.(2), Утусиков В.

27.11.09  Тренировка в университете

Тренировка в университете в 17-30 Готовимся к первенству города.

25.10.09     Кубок ГПБ  ФИНАЛ.

ТюмГАСУ»  - «Россар»  1-3 (0-2)

Составы команд: ТЮМГАСУ  Вратарь: Котов, полевые – Шпаков, Карев, Еременко, Пролубников, Криушицев, Дёмышев, Климов;

Гол: Ерёменко (6м)

Хорошая  игра  с кучей не реализованных моментов.

Поздравляем всех  ребят с отличным выступлением!!!