1 мяч

НОВОСТИ

31.03.08. Чемпионат города. Суперлига.

«Нефтегаз»- «ТюмГАСУ»3-1 (1-0)

Вратари: Вязьмин; полевые: Шинкаренко,  Ерёменко, Басов, Лямкин, Оськов, Климов, Пролубников, Царев.

команду МФК «ТЮМГАСУ»

Серебряного призера XIII Спартакиады ВУЗов Тюменской области по футзалу (мини-футболу) 26-30 марта  2008 г

В составе:

вратари - Логинов С., Гончаров А. полевые - Шпаков М., Мартынов М., Климов М., Карев А., Басов С., Еременко О., Лямкин А.,  Ермаков А., Кузьмин А., Царев С.,

Судья: Аюпов, Харламов.

вратари - Логинов С., полевые - Шпаков М., Мартынов М., Климов М., Карев А., Басов С., Еременко О., Лямкин А.,  Ермаков А., Кузьмин А., Царев С., Гончаров А.

Голы: 1-0 ТГНГУ(4), 1-1 Мартынов (29), 2-1 Шпаков (37) 2-2 ТГНГУ(10м)(42)

Предупреждение: Кузьмин А.

Начало игры было не за нами. Нефтегаз резво начал, как и во вчерашней игре

элементарный обрез в контратаке и ТГНГУ повел в счете на 4 минуте. После пятой минуты наши забегали и две штанги после удара Мартынова и Басова оставили счет в пользу Нефтегаза. После перерыва команда включила такие обороты, что их было трудно удержать. Куча моментов, хватило бы на две хорошие игры. Но, наверное сегодня праздник не на нашей улице. Два великолепных мяча забили Мартынов Михаил и Шпаков Максим. Вся команда билась до последней секунды. Ребята заслуживают уважения, Большое им человеческое спасибо! Отличная игра!!!!

Предупреждение: Логинов

Игра не получилась, позиционные ошибки в начале игры привели к двум мячам.

Плюс сказалась нагрузка эмоциональная и физическая  двух прошедших игр.

Зато приобрели хороший опыт, проявились недочеты в работе. Будем исправлять.

ТобГПИ- ТГСХА 2-4

ТВИИКУ - ТГНГУ -:+ (ТВИИКУ решили больше не играть)

27.03.08г. Вторая игра.  Вторая  Победа!!

ТюмГАСУ – ТГСХА 2-1(0-1)

Судья: Аюпов, Щербаков

Голы: 1-0 ТГСХА(17), 1-1 Мартынов (26), 2-1 Мартынов (40)

Игра решала, кому быть призёром. Первый тайм был за ТГСХА подвижная мобильная команда имеет  своих рядах игроков высшей и первой лиги

МФК Тюмень-Дубль, а так же легионеров из Казахстана. Второй тайм был за нами. Опять отличился наш ветеран Михаил Мартынов - оформил дубль.

Спасибо большое, всем ребятам, бились, как львы, до последней секунды. Поздравляем!!!!!!

Судья: Щербаков, Гильманов

Голы: 1-0 Мартынов(9), 2-0 (автогол)(11), 3-0 Басов(18),3-1 ТобГПИ(30),4-1 Кузьмин(36), 4-2 ТобГПИ(38),5-2 Мартынов(38),6-2 Логинов(39),7-2 Басов(41), 8-2 Басов(43),9-2 Шпаков(47), 10-2 Мартынов(48).

Предупреждение: Карев А.

Настрой был боевой, бились с первой до последней минуты. Всем, большое, спасибо.

По три мяча забили ветеран Мартынов Михаил, молодой Сергей Басов.

24.03- тренировка в Университете   16-30

25.03.- судейская. В финальной 6 играют  ТГУ, ТГНГУ, ТЮМГАСУ, ТГСХА, ТобПИ, ТВВИКУ.

26.03.- 1 игровой день с/к Строймаш.

23.03.08 Как это было… Вспомним  и повторим !

Бронзового призера XII Спартакиады ВУЗов Тюменской области по футзалу (мини-футболу) 19-23 февраля 2007 г

Вратари:  Логинов Сергей,

Полевые: Чухрий Сергей, Батт Александр,

Усов Сергей, Пролубников Александр,

Маначин Максим, Еременко Олег, Паулик Дмитрий,

Мартынов Михаил, Кузьмин Антон, Климов Максим, Степанов Антон.

Тренер команды:  Утусиков С.А.

23.02.07г.  Поздравляем всех мужчин с Днем защитников Родины!!!

ТюмГАСУ – СурГУ  5-4 (3-0)

вратари - Логинов С., полевые - Маначин М.,  Климов М., Усов С., Пролубников С., Еременко О., Чухрий С.,  Паулик Д., Кузьмин А., Батт А., Степанов А., Мартынов.

Голы: Батт, Кузьмин, Мартынов, Чухрий-2.

Таблица УНИВЕРСИАДЫ.

22.02.07г.  Победа далась с огромным трудом.

ТюмГАСУ – ТГСХА 5-3 (2-0) судья: Аюпов, Гильманов

Голы: Батт-3,Чухрий-2.

21.02.07 г. Без вариантов.

ТюмГАСУ – ТГУ 1-3 (1-2) судья: Харламов, Муляр.

вратари - Логинов С., полевые - Маначин М., Мартынов М., Климов М., Усов С., Пролубников С., Еременко О.,  Паулик Д., Кузьмин А., Батт А., Степанов А.

гол: Батт (6метров). Удален:  Мартынов

20.02.07г.  Мяч в ворота не шёл.

ТюмГАСУ – ТГПИ 0-0 Судья: Горелов, Гильманов

вратари - Логинов С., полевые - Маначин М., Мартынов М., Климов М., Усов С., Пролубников С., Еременко О., Чухрий С.,  Паулик Д., Кузьмин А., Батт А., Степанов А.

19.02.07г.   Первая  игра  не пошла.

ТюмГАСУ – ТГНГУ  3-5 Судья: Аюпов, Муляр

голы:  Мартынов, Усов-2

20.03.08. Чемпионат города. Суперлига.

«ГПБ»- «ТюмГАСУ»3-3 (1-2)

Вратари: Вязьмин; полевые: Карев,  Ерёменко, Басов, Лямкин, Оськов, Климов, Шпаков, Царев.

Голы: Шпаков(2),  Климов.

Судьи – Чураков В. , Гильманов Д.
Хронометрист – Мартынов В.
Баланс игр в ЧГ: 5 матчей, +3=0-2 мячи 22-18.

В первом круге сильнее были футболисты

«ГПБ» 5-1. Как будет на этот раз? В этот раз ничья.

Играли хорошо на фоне двухдневных нагрузок. Ошибки позиционные привели матч к ничейному результату. По игре мы два раза вели 2-1, 3-2.

Суперлига г.Тюмени

Строитель – ЭСПА 5-5

Тгаки- Нефтегаз 4-4

ТГСХА- «Сибител 2» 6-1

15.03.08 Кризис достиг своего пика.

ТюмГАСУ»- «Горняк» 0-9 (0-2)

«ТюмГАСУ»  Вратари: Гончаров (Вязьмин 20), полевые: Басов,  Карев, Климов, Шпаков,  Царев, Лямкин.

Как ни странно может показаться, двигалась команда хорошо, были моменты, но реализация (-100%) Вратари подвели. Много детских ошибок у защиты.

14.03.08. Продолжение    кризиса

ТюмГАСУ»- «Металлург» 3-4 (0-2)

«ТюмГАСУ»  Вратари: Гончаров (Вязьмин 20), полевые: Басов,  Карев, Климов, Шпаков, Еременко О.,  Царев, Лямкин, Оськов

Фолы:5-2,5-5

Голы:4-1 Климов, 4-2 Оськов, 4-3 Басов.

Удаление: Оськов, Ерёменко.

Чуть трое матч не выиграли. Масса не реализованных моментов. Судьи работают отлично второй матч подряд.

13.03.08. Начало кризиса

ТюмГАСУ»- «ВАТЭК» 3-4 (0-1)

«ТюмГАСУ»  Вратари: Гончаров (Вязьмин 20),  полевые: Басов, Пролубников, Карев, Климов, Шпаков, Еременко О.,  Царев, Лямкин, Оськов

Фолы: 5-5,6-5

Голы:2-1 Ерёменко О., 2-2 Лямкин, 3-3 Басов.

Проиграли на 40 минуте. 10м реализовали Тоболяки четко

12.03.08 Команда уезжает на очередной тур в Магнитогорск.

12.03. команда выезжает на 6 тур Первенства России.

Наши соперники ВАТЭК, Металлург, Горняк. Игры пройдут в Магнитогорске с/к «Металлург» с 13.02.по 16.03.

Первая игра с земляками из Тобольска,    вторая с «Металлургом», третья «Горняк» Гай.