16-19 марта 2009г. Первенство России 7 тур.  Тобольск.

.

Календарь игр

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Серебряный призёр Универсиады ВУЗов Тюменской области-2005, 2008г. Бронзовый-2006, 2007г.  Чемпионат России среди ВУЗов: 2005-15 место, 2006-8 место, 2007-14 место.

Серебряный призёр Первенства России среди команд  1 лиги регион «Западная Сибирь» -2006г.

15.03.09 Команда уезжает на тур в г.Тобольск

вратари - Гончаров А.Котов А. ., полевые - Шпаков М.,Хохряков Ю., Климов М., Басов С., Еременко О., Лямкин А., Жданов А., Пролубников А., Царев С.Маначин,Кондрюков.

14.03.09  Спартакиада ВУЗов Тюм.области Завершили № 4.

ТюмГАСУ – ТГСХА 3-0(3-0)

Судья: Гильманов, Аюпов.

вратари - Гончаров А. ., полевые - Шпаков М.,Хохряков Ю., Климов М., Басов С., Еременко О., Лямкин А., Жданов А., Пролубников А., Царев С.Маначин.

Судья: Горелов, Гильманов.

вратари - Гончаров А. ., полевые - Шпаков М.,Хохряков Ю., Климов М., Карев А., Басов С., Еременко О., Лямкин А., Жданов А., Пролубников А., Царев С.Маначин.

Гол: Карев.

ТГНГУ-ТГСХА 2-1; ТГУ-СурГУ 3-0;

Таблица игр Спартакиады

08.03.09.  Провели  тренировку

Все здоровы, готовы к бою. 10.03. Начинаем с Тобольском.

В фотоальбом добавлены фото из Магнитогорска.

06.03.09.  Вспомнить ВСЁ  и  повторить УСПЕХ!!!!

Поздравляем !!!!!!!

команду МФК «ТЮМГАСУ»

Серебряного призера XIII Спартакиады ВУЗов Тюменской области по футзалу (мини-футболу) 26-30 марта  2008 г

В составе:

вратари - Логинов С., Гончаров А. полевые - Шпаков М., Мартынов М., Климов М., Карев А., Басов С., Еременко О., Лямкин А.,  Ермаков А., Кузьмин А., Царев С.,

тренер команды: Сергей  Анатольевич  Утусиков

ТюмГАСУ – ТГНГУ 2-2 (0-1)

Судья: Аюпов, Харламов.

вратари - Логинов С., полевые - Шпаков М., Мартынов М., Климов М., Карев А., Басов С., Еременко О., Лямкин А.,  Ермаков А., Кузьмин А., Царев С., Гончаров А.

Голы: 1-0 ТГНГУ(4), 1-1 Мартынов (29), 2-1 Шпаков (37) 2-2 ТГНГУ(10м)(42)

Предупреждение: Кузьмин А.

Начало игры было не за нами. Нефтегаз резво начал, как и во вчерашней игре

элементарный обрез в контратаке и ТГНГУ повел в счете на 4 минуте. После пятой минуты наши забегали и две штанги после удара Мартынова и Басова оставили счет в пользу Нефтегаза. После перерыва команда включила такие обороты, что их было трудно удержать. Куча моментов, хватило бы на две хорошие игры. Но, наверное сегодня праздник не на нашей улице. Два великолепных мяча забили Мартынов Михаил и Шпаков Максим. Вся команда билась до последней секунды. Ребята заслуживают уважения, Большое им человеческое спасибо! Отличная игра!!!!

ТюмГАСУ – ТГУ 1-7 (0-4)

Судья: Горелов,  Гильманов.

Гол: 1-4 Басов(28)

Предупреждение: Логинов

Игра не получилась, позиционные ошибки в начале игры привели к двум мячам.

Плюс сказалась нагрузка эмоциональная и физическая  двух прошедших игр.

Зато приобрели хороший опыт, проявились недочеты в работе. Будем исправлять.

ТюмГАСУ – ТГСХА 2-1(0-1)

Судья: Аюпов, Щербаков

Голы: 1-0 ТГСХА(17), 1-1 Мартынов (26), 2-1 Мартынов (40)

Игра решала, кому быть призёром. Первый тайм был за ТГСХА подвижная мобильная команда имеет  своих рядах игроков высшей и первой лиги

МФК Тюмень-Дубль, а так же легионеров из Казахстана. Второй тайм был за нами. Опять отличился наш ветеран Михаил Мартынов - оформил дубль.

Спасибо большое, всем ребятам, бились, как львы, до последней секунды. Поздравляем!!!!!!

ТюмГАСУ – ТобГПИ 10-2 (3-0)

Судья: Щербаков, Гильманов

Голы: 1-0 Мартынов(9), 2-0 (автогол)(11), 3-0 Басов(18),3-1 ТобГПИ(30),4-1 Кузьмин(36), 4-2 ТобГПИ(38),5-2 Мартынов(38),6-2 Логинов(39),7-2 Басов(41), 8-2 Басов(43),9-2 Шпаков(47), 10-2 Мартынов(48).

Предупреждение: Карев А.

Настрой был боевой, бились с первой до последней минуты. Всем, большое спасибо.

По три мяча забили ветеран Мартынов Михаил, молодой Сергей Басов.

Тюмень Д -  ТюмГАСУ  10-2(3-1)

Состав: вратари – Гончаров; полевые - Царев, Шпаков, Запорожан,Басов, Пролубников, Карев, Лямкин

ГОЛЫ: Ерёменко, Шпаков;

27.02.09.  Тренировка в университете

Команда готовится к спартакиаде Вузов области. Ежедневные тренировки до 6 марта.

26.02.09.  Чемпионат города. Суперлига

ТГСХА -  ТюмГАСУ  2-1 (1-0)

Состав: вратари – Гончаров; полевые - Царев, Климов, Шпаков, Запорожан, Дедюрин, Басов, Пролубников, Карев, Лямкин.

Гол: Басов.

25.02.09.  Чемпионат города. Суперлига

Строитель -  ТюмГАСУ 3-1(1-1)

Состав: вратари – Гончаров; полевые - Климов, Шпаков, Запорожан, Карев, Лямкин.

Гол: Карев.

24.02.09.  Тренировка в университете

Тренажерный зал. План работы: Кросс и штанга.

22.02.09.  Первенство России

«Металлург» -«ТюмГАСУ» 5-4(2-3)     СК «Металлург»  17-00

Состав: вратари – Котов; полевые - Царев, Климов, Шпаков, Запорожан, Дедюрин, Басов, Пролубников, Карев, Хохряков, Жданов, Лямкин, Ерёменко.

Голы: 0-1 Царев(7), 0-2 Шпаков(11);1-2 ММ(15);2-2 ММ(16);2-3 Ерёменко(18); 3-3 ММ(35); 3-4 Климов(37); 4-4 ММ(39); 5-4(40);

Начали прилично, красивые мячи в ворота ММ контролировали ход игры. У нас что не порядке, после двух забитых мячей наступает расслабление. Сценарий предыдущих матчей. Не прошло и минуты. Счет 2-2; Ошибки вратаря (словами не описать) свели на нет все старания команды. Нашли силы, забили до перерыва. Весь второй тайм просидели на воротах ММ. За пять минут до конца пропустили. Тут же вышли вперед. Последняя минута,  это для нас какой то, рок. Две одинаковые закидушки за 5 сек. до конца проиграли. Защитник не успел, вратарь не вышел. Опыт дело наживное. Учтем ошибки. Время есть поработать.

21.02.09.  Первенство России

«Тукор» -«ТюмГАСУ» 2-2(0-2)     СК «Металлург»  17-00

Голы: 1-0 Пролубников(5), 2-0 Хохряков(11); Тукор(21); Тукор(21);

Быстро забили, контролировали ход игры до конца  тайма. Не собранные вышли на второй тайм. Не прошло и минуты. Счет 2-2; Ошибки вратаря ( словами не описать) свели на нет все старания команды. Весь второй тайм просидели на воротах Тукора. Тукор – молодцы!!! Бились до последней секунды.

20.02.09.  Первенство России

«УССМ» -«ТюмГАСУ» 1-2(1-1)     СК «Металлург»  17-00

Состав: вратари – Котов; полевые - Царев, Климов, Шпаков,Запорожан, Дедюрин, Басов, Пролубников, Карев, Хохряков, Жданов, Лямкин, Ерёменко.

Голы: 1-0 Хохряков(5), 1-1 УССМ(19), 2-1 Хохряков(28);

Быстро забили, контролировали ход игры до конца 1 тайма. Потеря концентрации внимания. Счет 1-1; Во втором забили. И довели игру до победы.

19.02.09.  Первенство России

«БГАУ» -«ТюмГАСУ» 3-2(2-0)     СК «Металлург»  17-00

Голы: 1-0 БГАУ(5), 2-0 БГАУ(11), 2-1 Басов(24), 2-2 Ерёменко(26),  3-2 БГАУ(39);

Матч полный драматизма. Пропустили два не обязательных мяча. Из-за детских ошибок вратаря. Нашли волю и характер. Сравняли. Давили оставшееся время, масса моментов. Итог проиграли на последней минуте. Не забиваешь ты – забивают тебе. Закон работает.

15.02.09.  Подготовка продолжается

Тренировка в с/к Здоровье  в 17-00. Техико-тактическая подготовка.

Обновление в фотоальбоме: Последние фотозарисовки.

13.02.09.  Чемпионат города. Суперлига.

«Строитель» - «ТюмГАСУ» 19-00

Состав: вратари – Котов,  полевые - Царев, Климов, Ерёменко, Дедюрин, Запорожан, Пролубников, Басов, Карев, Шпаков;

Игра не состоялась, зал затопило весенними водами с крыши спорткомплекса. Провели тренировку в Университете.

12.02.09.  Подготовка продолжается

Тренировка в Университете в 19-00. Тренажерный зал. Силовая подготовка.

11.02.09.  Чемпионат города. Суперлига.

«Нефтегаз» - «ТюмГАСУ» 4-2 (2-1)

Голы: Еременко, Запорожан;

05.02.09 Начали подготовку к очередному туру

Сегодня команда провела тренировку в Университете в тренажерном зале.

Завтра 06.02. тренировка в Университете в 18-30. Кросс и тех.тактическая в зале.

Следующий тур состоится в Магнитогорске с 18.02-23.02.2009.

03.02.09.  Чемпионат города. Суперлига.

«ЭСПА» - «ТюмГАСУ»9-0(4-0)

Состав: вратари – Котов, Вязьмин; полевые - Царев, Климов, Ерёменко, Дедюрин, Запорожан, Пролубников, Басов, Карев, Шпаков;

01.02.09.  Первенство России

«АТЛАНТ» -«ТюмГАСУ» 1-3(1-1)  Судья: Тюрин А, Тиунцев Ю

Состав: вратари – Котов; полевые - Царев, Климов, Шпаков, Запорожан, Дедюрин, Лямкин, Басов, Пролубников, Карев.

Голы: 1-0 Басов(автогол)(5),1-1 Шпаков(15),1-2 Царев(23),1-3 Климов(33);

-10(м)Атлант(35),-10(м) Атлант(37);

31.01.09.  Первенство России

«Нефтяник» -«ТюмГАСУ» 5-3(3-1)     СК «Витязь»  15-30

Состав: вратари – Вязьмин; полевые - Царев, Климов, Шпаков,Запорожан, Дедюрин, Лямкин, Басов, Карев.

Голы: 1-0 Нефтяник(7), 1-1 Пролубников(6м)(12),2-1 Нефтяник(15), 3-1 Нефтяник(18), 4-1Нефтяник(22),4-2 Басов(28), 4-3 Басов(32), 5-3 Нефтяник(35);

«Строитель» -«ТюмГАСУ» 3-1(2-0)  СК «Витязь»  12-30

Состав: вратари – Котов; полевые - Царев, Климов, Шпаков, Ерёменко, Дедюрин, Лямкин, Басов, Карев.

Голы: 1-0 Строитель(12),2-0 Строитель(19), 2-1 Царев(25), 3-1 Строитель(38);

30.01.09.  Первенство России

«КГУ» -«ТюмГАСУ» 4-3(3-0)     СК «Витязь»  18-00

Состав: вратари – Вязьмин; полевые - Царев, Климов, Шпаков,Запорожан, Дедюрин, Басов, Пролубников, Карев.

Голы: 1-0 КГУ(5), 2-0 КГУ(11), 3-0 КГУ(20), 3-1 Карев(24), 3-2 Климов(26),  4-2 КГУ(29),4-3 Климов(30).

Удаление: Пролубников(38).

«Строитель» -«ТюмГАСУ» 5-1(2-0)     СК «Витязь»  15-00

Состав: вратари – Котов, Вязьмин(24); полевые - Царев, Климов, Шпаков, Дедюрин, Лямкин, Басов, Пролубников, Карев.

Голы: 1-0 Строитель(10), 2-0 Строитель(18), 2-1 Басов(23), 3-1(31),4-1(38),

5-1(40);

29.01.09.  Первенство России

«Нефтяник» -«ТюмГАСУ» 1-1(0-0)     СК «Витязь»  18-00

Состав: вратари – Котов; полевые - Царев, Климов, Шпаков, Запорожан, Дедюрин, Лямкин, Басов,Пролубников, Карев.

Голы: 1-0 Карев(24), 1-1 Нефтяник(30);

26.01.09.  Чемпионат города. Суперлига.

«ГПБ» - «ТюмГАСУ» 5-1

Состав: вратари – Котов; полевые - Царев, Климов,Ерёменко, Дедюрин,Запорожан, Пролубников, Басов, Карев, Шпаков;

Гол:Лебедев (ГПБ)-автогол.

24.01.09 Кубок города 1/8 финала

«Заречье» - «ТюмГАСУ»7-2(2-2)

Состав: вратари – Гончаров,Вязьмин(25), Котов(35); полевые - Царев, Климов,Ерёменко, Дедюрин,Запорожан, Пролубников;

Голы:Ерёменко, Климов;

22.01.09  Тренировочный день.

Сегодня провели тренировку в отремонтированном зале, на новом покрытии, но не для футзала. Хорошая площадка для баскетбола. Завтра день отдыха.

21.01.09 Тренировочный день

В университете 16-00 тренирока (кросс и штанга).

20.01.09   Чемпионат города. Суперлига

Чимги–тура - ТюмГАСУ 4-0(2-0)

Состав: вратари – Гончаров,Вязьмин; полевые - Царев, Климов, Шпаков, Ерёменко, Дедюрин, Лямкин,Запорожан, Карев.

19.01.09     Провели тренировку.

По приезду команда собралась на тренировку, пробежали кросс и занимались в тренажерном зале. Началась подготовка в очередному туру в Сургуте. Там будет решаться, кто будет в призерах. Тяжелый тур из шести игр. Курган, Тобольск, и два Сургута. Завтра утром тренировка в «Здоровье»  по полной программе. Вечером игра на город.

18.01.09.  Первенство России

«ВИЗ-93» -«ТюмГАСУ» 3-4(1-2)

Состав: вратари – Котов; полевые - Царев, Климов, Шпаков, Ерёменко, Дедюрин, Лямкин, Басов, Кошелев, Пролубников, Карев.

Голы: 1-0 Виз(5), 1-1 Карев(11), 1-2 Лямкин(13), 1-3 Шпаков(30), 2-3 Виз(36), 2-4 Кошелев(39),3-4 Виз(40).

На кануне игры состоялся плотный разговор тренера с командой. Все пошло в прок.

Играли уверенно, всю игру контролировали мяч. Ошибки прошлых игр были учтены.

Играй все игры так, в копилке было бы 12 очков.

17.01.09.  Первенство России

«КЕДР» -«ТюмГАСУ» 7-3(2-1)

Голы:1-0 Кедр(15), 1-1 Лямкин(17),2-1 Кедр(20), 2-2 Лямкин(28), 3-2 Кедр(32),4-2 Кедр(33), 4-3 Климов(35),5-3 Кедр(37),6-3 Кедр(38), 7-3 Кедр(39).

У нас проблема с самооценкой. Ребята подумали, что играть больше не надо. Кедр сам отдаст игру. Игра шла по вчерашнему сценарию. Пропустили, отыгрались. И опять два мяча с одной точки. Соперники нашли наши слабые места. Сняли вратаря и до конца игры играли впятером. Итог на лицо.

16.01.09.  Первенство России

«ВИЗ-2» -«ТюмГАСУ» 6-3(1-2)

Голы: 0-1 Кошелев(3), 1-1 Виз(5), 1-2 Кошелев(13), 1-3 Кошелев(24), 2-3 Виз(25), 3-3 Виз(36), 4-3 Виз(38), 5-3 Виз(39), 6-3 Виз(40).

Настрой на игру был  боевой.  И игра проходила под нашу диктовку. Быстро забили, тут же пропустили.  К концу тайма счет в нашу пользу 2-1. Второй начали обоюдными атаками. Виз спасал Гарагуля, три раза железно. В очередной атаке забили  третий мяч. У нас проблема с самооценкой. Ребята подумали, что играть больше не надо.

И назад бежать к воротам. Виз только, по другому думал. С ответного мяча через 20 секунд. Началось наше падение. До 36 минуты имели выход один на один Кошелев- Гарагуля ( Гаорагуля- лучший), Три в одного, и опять Гарагуля, Свободный с 6 метров, И опять Гарагуля. Закон действует, не забиваешь ты, получаешь сам. Два удара с одной точки и команда больше не стала играть. В впятером  пропустили ещё два. Было очень обидно. Победил тот, кто больше хотел.

15.01.09.  Первенство России

«Альском» - «ТюмГАСУ» 2-10(0-5)

Голы: 0-1 Карев(3),0-2 Кошелев(7), 0-3 Кошелев(15), 0-4 Лямкин(16),0-5 Климов(19), 1-5 Альском(21), 2-5 Альском(22), 2-6 Климов(25),2-7 Карев(30),2-8 Шпаков(35),2-9 Басов(36), 2-10 Кошелев(39).

12.01.09.  Кубок города

Кубок города

«СОГАЗ» -«ТюмГАСУ» 1-5(1-1)

Состав: вратари – Котов;Вязьмин; полевые - Царев, Климов, Шпаков, Ерёменко, Дедюрин, Лямкин, Басов, Кошелев, Пролубников, Карев.

Голы: Кошелев(3),Ерёменко, Басов;

07.01.09. Мира и радости всем в светлый праздник Рождества Христова!

Христос рождается, славьте! История Рождества Христова известна каждому. И все же далеко не все знакомы с первоисточником — с Евангелием. Евангельские тексты восходят к концу первого века, к тем временам, когда еще жили некоторые ученики Христа, хорошо знавшие не только Его Самого, но и Его мать — Деву Марию.

Евангельских книг всего четыре и они взаимно дополняют друг друга. Наиболее подробно о Рождестве Христовом говорят два древних писателя Матфей и Лука. Оба, помимо самих событий Рождества, включают в повествование перечень имен предков Иисуса (родословные). Вот объединенное описание Рождества, составленное из текстов обоих евангелистов в современном переводе, но без родословных:

«Вот как родился Иисус Христос. Его мать Мария была обручена с Иосифом, но, прежде чем они вступили в брак, обнаружилось, что Мария ждет ребенка от Духа Святого. Иосиф, ее нареченный муж, как человек праведный, решил разорвать помолвку, но тайно, чтобы не выставлять ее на позор. Когда он это задумал, явился ему во сне ангел от Господа.

«Иосиф, сын Давида, не бойся взять Марию в жены, — сказал он. — Ребенок, которого она носит, зачат от Духа Святого. Она родит сына, и ты назовешь Его Иисусом, потому что Он спасет Свой народ от грехов». Все это произошло, чтобы исполнилось сказанное пророком: «И вот дева зачнет и родит сына, Его назовут Имману-Эль», что значит «С нами Бог». Иосиф, пробудившись ото сна, поступил так, как велел ему ангел Господень: взял Марию как жену к себе в дом.

В те дни при иудейском царе Ироде Римский император Август повелевал провести перепись по всей земле. Все пошли на перепись, каждый в свой город. Иосиф тоже отправился из города Назарета в Вифлеем. Он пошел с Марией — нареченной женой и когда они были в Вифлееме, ей пришло время родить. Она родила сына-первенца, спеленала его и положила в ясли для скота, потому что в гостинице места им не нашлось.

Неподалеку от тех мест были пастухи, они жили в поле и сторожили ночью на пастбище стадо. Перед ними предстал ангел Господень, и сияние славы Господней озарило их. Их охватил великий страх, но ангел сказал им: «Не бойтесь! Я несу вам радостную весть. Сегодня родился ваш Спаситель — Помазанник, Господь!»

И вдруг рядом с ангелом предстало небесное воинство, восхвалявшее Бога: «Слава Богу в вышних небесах! Мир на земле людям, которых Он полюбил!» Когда ангелы вернулись на небо, пастухи стали говорить друг другу: «Пойдемте в Вифлеем, посмотрим на то, что там случилось и о чем нам поведал Господь». Они нашли Марию с Иосифом и ребенка, лежащего в яслях. Увидев его, они рассказали, что им было сказано об этом ребенке и вернулись назад, прославляя и восхваляя Бога за все, что им довелось увидеть и услышать.

Через восемь дней, когда наступило время обрезать ребенка, Ему дали имя Иисус.

После того как родился Иисус, в Иерусалим явились с востока волхвы или, как говорят, звездочеты. «Где новорожденный царь евреев? — спрашивали они. — Мы видели, как взошла Его звезда, и пришли воздать Ему почести» Царь Ирод, услышав об этом, пришел в смятение, а с ним и весь Иерусалим. Собрав всех старших священников и учителей Закона, он спросил у них, где надлежит родиться Помазаннику. «В иудейском городе Вифлееме, — ответили они.

Тогда Ирод, тайно призвав к себе звездочетов, выведал у них точное время появления звезды, сказав им: «Ступайте и все в точности разузнайте о ребенке. А когда найдете Его, дайте мне знать, я тоже приду воздать Ему почести». Волхвы отправились в путь.

Звезда, восход которой они видели, двигалась перед ними, пока не остановилась над тем местом, где был ребенок. Войдя в дом, они увидели ребенка и Марию, Его мать, и, встав на колени, склонились перед Ним, а потом, преподнесли Ему дары: золото, ладан и смирну. Получив во сне повеление не возвращаться к Ироду, они отправились в свои края другой дорогой.

После того как они ушли, ангел Господень является во сне Иосифу и говорит: «Встань, возьми ребенка с матерью и беги в Египет. Оставайся там до тех пор, пока не скажу тебе. Ирод собирается разыскать ребенка и убить Его». Тот встал, взял ребенка с матерью и ночью отправился в Египет.

Когда Ирод увидел, что звездочеты его провели, он пришел в ярость и приказал убить в Вифлееме и его окрестностях всех мальчиков в возрасте до двух лет, то есть рожденных в то время, о котором он узнал от звездочетов.«

Это описание — все, что дошло до нас из древности и легло в основу бесконечного количества преданий, сказок, историй, песен и даже кинофильмов. На тему Рождества можно говорить бесконечно.

С новым годом – друзья!!! Всем счастья и любви!!!

«Тюмень-Д» -«ТюмГАСУ» 8-3(3-0)

Состав: вратари – Котов;Вязьмин(30); полевые - Царев, Климов, Шпаков, Ерёменко, Дедюрин, Лямкин, Басов,Кошелев,Кондрюков,Пролубников.

Голы: (Пролубников, Климов-автогол), Кошелев(2),Ерёменко.

Праздники подкосили.

Интервью

После завершения последней игры  2008г. у команды  в гостях побывал  корреспондент «СА» и задал ряд вопросов  игрокам МФК «ТЮМГАСУ», первый отвечал защитник  команды,  Андрей  Лямкин.

1.Как прошли выступления команды до нового года?

А.Л.-  Команда  с сентября 2008г. Тренируется без зала в специфических  условиях, другой учебно-тренировочный процесс – естественно не всё складывается, как хотелось бы. Тренер сказал,  надо работать. Вот стараемся. Хорошо начали Первенство России, Новогодний турнир прилично  играли. Всё идёт по плану.

2. На твой взгляд, как команда провела начало сезона?

А.Л.- У нас команда специфическая – студенческая. Ребятам надо учиться (ВУЗ то технический), а тренировочные нагрузки, не все выдерживают.  Для команды студентов мы выступили «прилично».

Я думаю, могли бы ещё прибавить, если бы не учёба. Но мы студенты.

3.Думал ли ты что будешь играть постоянно и забивать?

А.Л.- Конечно, нет. Из-за моего отношения к тренировкам к игре. Тренер мне начал доверять сразу, играть в основе. Мини-футбол игра коллективная. Мои голы - это плод работы всей команды. Я просто выкладывался на все 100%.

4. Ощущения выходя на площадку?

А.Л.-  Считаю, что наша команда, на правильном пути, молодая ей ещё расти и расти. У нас нет «мега звезд», но игру мы показывали достойную Спасибо, руководству Университета за поддержку и помощь команде. За возможность играть и учиться.

5. Как оцениваешь свою игру?

А.Л. – Есть тренер в команде, если я играю и забиваю, значит все в порядке.

6. Что дальше?

А.Л.- Готовимся на 3 тур в Екатеринбурге. Удачно сдать сессию.

04.01.09.  Приступили к тренировкам

Сегодня в с/к «Здоровье» после новогодних каникул команда соберётся   на тренировку, начинается подготовка к 3 туру Первенства России в г. Екатеринбург. Выезд намечен на 14 января.